+7 (343)361-62-92

 НОВОСТИ КОМПАНИИ

Краска

Краска интерьерная моющаяся Werth Color

Краска предназначена для защитно-декоративного покрытия строительных и других поверхностей в помещениях с низкой влажностью.

Краска фасадная Werth Color

Краска предназначена для защитно-декоративного покрытия строительных и других поверхностей.

Краска акриловая Werth Deco Gold

Декоративная краска марки Werth Deco представляет из себя тонкослойное (до 0,5 мм) декоративное покрытие, предназначенное для внутренних работ.

Werth Color PLATINUM 

Интерьерная краска на основе полиуретановых полимеров с особо высокой укрывающей способностью, стойкая к истиранию и мытью, в том числе с применением моющих средств. Для колеровки в светлые и пастельные тона.

Грунты и специальные составы

Adhesive 00

Грунт адгезионный Adhesive 00 предназначен для создания промежуточного адгезионного слоя между стеной и фактурными или гладкими декоративными штукатурками. 

Adhesive 02

Грунт адгезионный Adhesive 02 предназначен для создания промежуточного адгезионного слоя между стеной и фактурными или гладкими декоративными штукатурками. 

Adhesive 06

Грунт адгезионный Adhesive 06 предназначен для создания промежуточного адгезионного слоя между стеной и фактурными или гладкими декоративными штукатурками.

Грунт адгезионный универсальный UNIGRUND

Грунт адгезионный Unigrund предназначен для создания промежуточного адгезионного слоя между несущей поверхностью и фактурными или гладкими декоративными штукатурками. 

Система защиты от трещин AQUAPLAN

Микроармированный состав, специально разработанный для защиты от трещин, возникающих в строительных поверхностях вследствие усадочных или температурных деформаций.